Новости компании → Выставка-ярмарка «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация-2013»

С 14 по 18 марта 2013 года в павильоне № 20 проходила 17-я выставка-ярмарка «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация-2013».

Являясь сегодня крупнейшей весенней выставкой в СНГ по указанной тематике, она удостоенная Знака Российского союза выставок и ярмарок. Выставка проводилась при поддержке Минсельхоза России и Союза Садоводов России. Участие в выставке приняли более 250 предприятий и фирм из 25 регионов России.

ООО «КИМИРА» представляла на выставке ассортимент гранулированных комплексных минеральных удобрений с микроэлементами и новинку сезона – широкий ассортимент водорастворимых минеральных удобрений с микроэлементами в хелатной форме. По итогам выставки ООО «КИМИРА» награждена дипломом «ЗА ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ».

Лучшей наградой для нас послужили положительные отзывы покупателей нашей продукции, специально пришедшие посетить наш стенд и приобрести товар. Коллектив ООО «КИМИРА» благодарит всех и будет в дальнейшем подтверждать высокое качество выпускаемой продукции и работать над расширением ассортимента.

Количество просмотров: 1734   /   Дата: 20.03.2013